PETA SITUS

KALENDER KEGIATAN

FTIP - UNPAD

Fakultas Teknologi Industri Pertanian

UNIVERSITAS PADJADJARAN

menu x

Pimpinan Fakultas Teknologi Industri Pertanian

Dekan Fakultas Teknologi Industri Pertanian

Dr. Ir. Edy Suryadi, MT.

email : e.suryadi@unpad.ac.id

Alamat : Jl.Desa Kutamandiri No.56 RT 02/13 Desa Kutamandiri Tanjung Sari Sumedang

Wakil Dekan Fakultas Teknologi Industri Pertanian

Dr. Dwi Purnomo, STP., M.T.

email : dwi.purnomo@unpad.ac.id

Alamat : Cluster Cengkeh Villa Bandung Indah Blok D1 Kabupaten Bandung

Kepala Departemen

Departemen Teknik Pertanian dan Biosistem

Dr. Ir. Sarifah Nurjanah M.App.Sc.

email : sarifah@unpad.ac.id

Alamat : Komp.Griya Caraka Blok B-28 ArcamanikBandung

 

Departemen Teknologi Industri Pangan

Dr. Ir. Mohamad Djali MS.

email : djali@unpad.ac.id, agusdjali@yahoo.com
Alamat : Komplek GBA I Blok G-22 Bojongsoang Kab. Bandung

Departemen Teknologi Industri Pertanian

Dr. Ir. Tensiska M.Si.

email : tensiska_agam@yahoo.com

Alamat : Jl. Teratai 3 No. 53 Bumi Rancaekek Kencana Kab. Bandung

 

Kepala Program Studi Sarjana

Teknik Pertanian dan Biosistem

Dr. Sophia Dwiratna Nur Perwitasari S.TP., M.T.

email : sophia.dwiratna@unpad.ac.id
Alamat : Puri Cendikia Jl.Kayu Jati V N0 19 Cikeruh Jatinangor

Teknologi Pangan

Dr. Tita Rialita S.Si., M.Si

email : tita.rialita@unpad.ac.id

Alamat : Jl. Kawista No. 20 Rt/Rw 004/001 Cibeunying Kaler  Bandung

 

Teknologi Industri Pertanian

Dr. Efri Mardawati S.TP., MT

email : efri.mardawati@unpad.ac.id

Alamat : Ds. Sayang Rt 02 Rw 06 Jatinangor

 

Kepala Program Studi Magister dan Doktor

Teknik Pertanian dan Biosistem

Teknologi Agroindustri

Dr. Dwi Rustam Kendarto S.Si., MT

email : dwi.r.kendarto@unpad.ac.id
Alamat : Jl. Kawista No. 20 Rancakendal Bandung 

Manajer

Akademik dan Kemahasiswaan

 Kharistya Amaru S.TP., M.T., Ph.D.

email : kharistya@unpad.ac.id
Alamat : Jalan Nusa Indah 1 No. 5 Bumi Rancaekek Kencana Kab. Bandung

Riset, PPM, Inovasi & Kerjasama

Wahyu Kristian Sugandi S.TP., M.Si.

email : wahyu.sugandi@unpad.ac.id

Alamat : Bumi Panyileukan Blok K.4 No. 10 Bandung

 

Sumber Daya

Mohamad Dhani Dhanaba SE., M.A.P.

email : m.d.dhanaba@unpad.ac.id

Alamat : Griya Mandala Permai C No.24 Rt.01/13 Mandalamekar Kab. Bandung

 

Tata Kelola, Perencanaan dan Data

Asep Tandang Alam M.A.B.

email : utunstones@gmail.com

Alamat : Jl. Pagarsih Barat Gg. Pagarsih Barat IV E No. 4 RT 4 RW 7 Bandung