PETA SITUS

KALENDER KEGIATAN

FTIP - UNPAD

Fakultas Teknologi Industri Pertanian

UNIVERSITAS PADJADJARAN

menu x

Tenaga Pendidik Fakultas Teknologi Industri Pertanian – Universitas Padjadjaran

Program Studi Guru Besar Lektor Kepala Lektor Asisten Ahli Dosen Jumlah
Departemen Teknik Pertanian dan Biosistem 1 5 11 3 2 22
Departemen Teknologi Industri Pangan 1 5 18 4 2 30
Departemen Teknologi Industri Pertanian 1 1 5 2 1 10
Fakultas Teknologi Industri Pertanian 3 11 34 9 5 62

Departemen Teknik Pertanian dan Biosistem

No NIP Nama email
1 194902251980121001 Prof. Dr. H. M. Ade Moetangad Kramadibrata,Dipl., Ing., M.Res., Eng.Sc. ade.moetangad@unpad.ac.id / kramadibrata@yahoo.com
2 195411241986031001 Ir. Bambang Aris Sistanto,Dipl.IE., M.P. bambang.aris@unpad.ac.id
3 195602181984031002 Ir. Chay Asdak,M.Sc., Ph.D. casdak@unpad.ac.id
4 195604201986031001 Ir. Dedy Prijatna,M.P dedyprijatna@unpad.ac.idad.ac.id
5 195903111988031001 Dr. Ir. Lukito Hasta Pratopo,M.Sc.
6 196007121986011001 Ir. Totok Herwanto,M.Eng. totok.herwanto@unpad.ac.id
7 196207211987011001 Mimin Muhaemin,Ph.D. m.muhaemin@unpad.ac.id
8 196705141994031002 Dr. Ir. Edy Suryadi,MT. e.suryadi@unpad.ac.id
9 196710141993032004 Dr. Ir. Sarifah Nurjanah,M.App.Sc. sarifah@unpad.ac.id
10 196910292001121001 Dr. Dwi Rustam Kendarto,S.Si., MT dwi.r.kendarto@unpad.ac.id
11 197002181996011001 Handarto,STP., M.Agr., Ph.D. handarto@unpad.ac.id
12 197211092016044001 S. Rosalinda,S.T.,MT rosalinda.chandrady@yahoo.co.id
13 197308162001121005 Muhammad Saukat,S.TP., M.T. msaukat@unpad.ac.id
14 197404182006041001 Dr. Boy Macklin Pareira Prawiranegara,S.T., M.Si. boy.macklin@unpad.ac.id
15 197606022006041003 Wahyu Kristian Sugandi,S.TP., M.Si. wahyu.sugandi@unpad.ac.id
16 197806242005012001 Dr. Sophia Dwiratna Nur Perwitasari,S.TP., M.T. sophia.dwiratna@unpad.ac.id
17 198006202006041003 Asep Yusuf,S.TP., M.T asep.yusuf@unpad.ac.id
18 198104212008121004 Kharistya Amaru,S.TP., M.T., Ph.D. kharistya@unpad.ac.id
19 198211052014041003 Ahmad Thoriq,S.TP., M.Si. thoriq@unpad.ac.id
20 198307252006042001 Asri Widyasanti,S.TP., M.Eng asri.widyasanti@unpad.ac.id
21 198903092015041004 Rizky Mulya Sampurno,S.TP., M.Sc. rizkyms@gmail.com
22 198911162015042002 Drupadi Ciptaningtyas,S.T.P., M.Si. drupadi.ciptaningtyas@gmail.com

Departemen Teknologi Industri Pangan

No NIP Nama email
1 194911241976022001 Prof. Dr. Ir Imas Siti Setiasih,SU imas.siti@unpad.ac.id
2 195403291982032001 Dr. Ir. Marleen Sunyoto,M.P marleen.sunyoto@unpad.ac.id
3 195506271984032002 Dr. Ir. Een Sukarminah,M.Si e.sukarminah@yahoo.com
4 195803041984032001 Dr. Ir. Sumanti Debby Moody,M.Si. debby@unpad.ac.id
5 196107241988011001 Dr. Ir. Mohamad Djali,MS. djali@unpad.ac.id, agusdjali@yahoo.com
6 196407091999031001 Drs. Zaida,M.Si. zd_zaida@yahoo.com
7 196710101994032001 Dr. Ir. Tensiska,M.Si. tensiska_agam@yahoo.com
8 197109201998032002 Dr. Tita Rialita,S.Si., M.Si tita.rialita@unpad.ac.id
9 197407162008121001 Mahani,SP., M.Si myhanoeng@yahoo.co.id
10 197503112008011009 Yana Cahyana,S.TP., DEA., Ph.D. y.cahyana@unpad.ac.id
11 197606022000031003 Bambang Nurhadi,STP., MSc., PhD Bnur_hadi@yahoo.com
12 197611162008122002 Tri Yuliana,S.Si., M.Si., Ph.D. yulia_biotech@yahoo.co.id
13 197701042001122001 Souvia Rahimah,S.TP., M.Sc. souvia@unpad.ac.id
14 197705172008012019 Siti Nurhasanah,S.TP., M.Si. nooriehasanah@yahoo.co.id
15 197709102016044001 Elazmanawati Lembong,STP., M.Si. elazmanawati.lembong@unpad.ac.id
16 197803022003121002 Robi Andoyo,S.TP., M.Sc., Ph.D. r.andoyo@unpad.ac.id
17 197803312008012013 Fitry Filianty,S.TP., M.Si. ffilianti31@yahoo.co.uk
18 197809152012122002 Endah Wulandari,S.T.P., M.Si endah.wulandari@unpad.ac.id
19 197908132016044001 In-In Hanidah,STP., M.Si. inin@unpad.ac.id
20 197909172014042001 Heni Radiani Arifin,S.T.P., M.P. heni.radiani@unpad.ac.id
21 198202132008121003 Edy Subroto,S.TP., M.P. edy_vanders@yahoo.com
22 198203272006042002 Herlina Marta,S.TP., M.Si. herlina.marta@unpad.ac.id
23 198207082008121002 Rossi Indiarto,S.TP., M.P. rossi.indiarto@unpad.ac.id
24 198207252008122005 Indira Lanti Kayaputri,S.Pt., M.Si. indira.lanti@unpad.ac.id
25 198208232008122001 Fetriyuna,S.TP., M.Si. fetriyuna@unpad.ac.id
26 198409202012121002 Nandi Sukri,S.Pi., M.Si nandi@unpad.ac.id
27 198410202014041001 Gemilang Lara Utama Saripudin,S.Pt., M.I.L. g.l.utama@unpad.ac.id
28 198804302018093001 Syamsul Huda,S.T.P., M.Si. syamsulhuda304@gmail.com
29 198805042015042001 Dian Kurniati,S.Si., M.Sc. diankurniati05@yahoo.com
30 199007062018094001 Vira Putri Yarlina,S.T.P., M.Si. viraputri2yahoo.com

 

Departemen Teknologi Industri Pertanian

No NIP Nama email
1 196210191989021001 Ir. Totok Pujianto,MSIE. totok.pujianto@unpad.ac.id
2 196301201987011001 Prof. Dr. Ir. H. Roni Kastaman,MSIE roni.kastaman@unpad.ac.id
3 197803122006042001 Dr. Efri Mardawati,S.TP., MT efri.mardawati@unpad.ac.id
4 197809212006041003 Irfan Ardiansah,S.TP., M.T. irfan@unpad.ac.id
5 198005092006041002 Dr. Dwi Purnomo,STP., M.T. dwi.purnomo@unpad.ac.id
6 198212222014041001 Fahmi Rizal,S.P., M.T. klasterbuah@fahmi_rizal.com
7 198302222012121002 Anas Bunyamin,S.TP., M.Si anasbunyamin@gmail.com
8 198606262012122001 Devi Maulida Rahmah,S.T.P., M.T devi.maulida.rahmah@unpad.ac.id
9 198901122012122001 Selly Harnesa Putri,S.TP., M.P selly.h.putri@unpad.ac.id
10 199112192018093001 Budi Mandra Harahap,S.T.P., MT. budimandraharahap@yahoo.co.id
Sumber: Kepegawaian Universitas Padjadjaran. Data Per tanggal 12 Des 2018